• Я, действуя своей волей и в своем интересе, настоящим даю согласие Открытому акционерному обществу «Футбольный клуб «Урал» (ОГРН 1036603998023), (далее — Организация), на сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ) в том числе третьим лицам, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение моих персональных данных – фамилии, имени, отчества, номера контактного телефона, адреса электронной почты, адреса проживание, даты рождения, с целью предоставления мне товаров и услуг (продуктов), информации о них, включая, но не ограничиваясь: осуществление доставки, предоставление сервисных услуг, распространение информационных и рекламных сообщений (по SMS, электронной почте, телефону, иным средствам связи), получение обратной связи.
• Я уведомлен и понимаю, что в соответствии с ФЗ «О Персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. под персональными данными подразумевается любая информация, имеющая ко мне отношение как субъекту персональных данных.
• Настоящим подтверждаю, что уведомлен, о том, что обработка персональных данных осуществляется Организацией любым способом, в том числе как с использованием средств автоматизации (включая программное обеспечение), так и без использования средств автоматизации (с использованием различных материальных носителей, включая бумажные носители).
• Подтверждаю, что персональные данные и иные сведения, относящиеся ко мне, предоставлены мною Организации путем заполнения web-форм добровольно и являются достоверными.
• Настоящим я также сообщаю, что хочу получать информацию о товарах и услугах, предлагаемых Организацией, в виде SMS-сообщений, сообщений по электронной почте и в мессенджерах на адрес и номер телефона, указанные мной, и даю согласие на получение сообщений путем указанных выше рассылок.
• Согласие дается на неопределённый срок и может быть отозвано мной в любой момент путем направления письменного требования в адрес Организации. Адрес электронной почты: «info@fc-ural.ru»